Suche
Jack & Jones Glenn Original 501 Jeans

Slim-fit-Jeans JACK & JONES "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer 5-Pocket-Form", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau denim1, Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 28% Polyester, 1% Elasthan,

Jack & Jones Glenn Original 501 Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans JACK & JONES "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer 5-Pocket-Form", Herren, Gr. 30, Länge 32, medium blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 28% Polyester, 1% Elas

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Jjiglenn Jjoriginal Ns 501 Noos Slim Fit Jeans 30/32 Blau

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Glenn Original 501 Jeans

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Basic für die Garderobe des modernen Mannes: die JACK & JONES Glenn Original 501 Jeans. Diese außergewöhnliche lange Hose vereint meisterhaft zeitloses Design mit einer modernen, maßgeschneiderten Silhouette und ist damit die perfekte Wahl für jeden stilbewussten Menschen. Diese Jeans wurde für diejenigen entwickelt, die sowohl Form als auch Funktion schätzen. Sie bietet einen anspruchsvollen und scharfen Look, ohne jemals auf Komfort zu verzichten.Die Essenz dieses Stücks liegt in seinem „Original-Stil. Dies ist eine Hommage an das Erbe klassischer Denim, mit den ikonischen Fünf-Taschen-Details, die zeitlos, unkompliziert und genau so sind, wie sie von Anfang an waren. Diese klassische Konstruktion macht sie zu etwas, auf das Sie sich immer verlassen können, so wie es eine gute Jeans sein sollte. Sie ist eine zuverlässige Grundlage für unzählige Outfits und lässt sich mühelos vom lässigen Tageslook mit T-Shirt zu einer schickeren Abendgarderobe mit Sakko u
22,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)