Suche
ANGELS - 7434-100 CICI jetblack - Gr. - 36/28

Slim-fit-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 36, Länge 28, schwarz (jetschwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, casual, slim fit, Jeans (87204134-36) jetschwarz

ANGELS - 7434-100 CICI jetblack - Gr. - 36/28

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Angels Cici Jeans mit geradem Bein in Schwarz D36 / L28 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
85,49 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS CICI jetblack 74 34.100 36 L28

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Cici Schwarz 36 /28

2-3 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Livergy® Herren Jeans Slim fit (Hellblau, 56 (40/34))
12,99 €
zum Shop
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ANGELS - 7434-100 CICI jetblack - Gr. - 36/28

Günstigstes Angebot

Diese Jeans ist vielseitig einsetzbar. Der cleane Denim ohne Waschung und intensive Farbtöne, lässt sich zu diversen Anlässen kombinieren. Die Cici überzeugt durch ihre perfektionierte Passform.\n \n Clean Denim Material: 80,5 % Baumwolle, 18 % Polyester, 1,5 % Elasthan Warengruppe: Denim Hosen
79,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de