Suche
adidas Terrex Herren Wanderschuhe TERREX SKYCHASER GTX, braun, Gr. 42EU

Skychaser GTX Wanderschuh Herren-Carbon-EU 42 - UK 8

adidas Terrex Herren Wanderschuhe TERREX SKYCHASER GTX, braun, Gr. 42EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
107,15 €
Versand ab 4,95 €

adidas TERREX - Terrex Skychaser Wanderschuhe Herren carbon

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Schuhe orange schwarz braun - 42

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER GTX CARBON/OWHITE/PUTA EU 42 CARBON/OWHITE/PUTA

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (JR3987) 42 CARBON/OWHITE/PUTA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Terrex Skychaser GTX Herren Wanderschuhe wasserdichte Speed-Hiking-Schuhe mit Gore-TEX, Lightstrike Dämpfung und Continental™ Sohle. Robust, agil und nachhaltig. - EU 42

Auf Lager
147,99 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Terrex Skychaser GTX Herren Wanderschuhe wasserdichte Speed-Hiking-Schuhe mit Gore-TEX, Lightstrike Dämpfung und Continental™ Sohle. Robust, agil und nachhaltig. - EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Herren Wanderschuhe TERREX SKYCHASER GTX, braun, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Wanderschuhe sind für schnelle Bewegungen in schwierigem Gelände konzipiert. Diese Schuhe eignen sich ideal für Speed Hiking, anspruchsvolle Gipfeltouren und Zustiege. Sie kombinieren das reaktionsfreudige Tragegefühl von Trailrunning-Modellen mit dem zuverlässigen Halt klassischer Wanderschuhe. Dank ihrer leichten Bauweise ermöglichen sie ein agiles Vorankommen auf jedem Untergrund., Wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX EPE Membran, Ultraleichte Lightstrike Zwischensohle für optimale Dämpfung, Continental™ Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip, Biegesteife Stability Plate im Mittelfußbereich, Komfortable OrthoLite® Einlegesohle, Praktisches Speed Lacing System zur individuellen Anpassung, Schützender TPU Fersenclip, Sprengung: 10 mm
107,15 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de