Suche
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size

Skirucksack Ortovox HAUTE ROUTE 30 S (petrol blue) 30 Liter

Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Skirucksack Ortovox HAUTE ROUTE 30 S (petrol blue) 30 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,99 €
Versand ab 1,20 €

Ortovox Haute Route 30 S Skitourenrucksack petrol blue

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack HAUTE ROUTE 30 S (46483) 30 petrol blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox Haute Route 30 S Rucksack petrol blue |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
139,50 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Haute Route 30 S Rucksack petrol blue

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
139,50 €
Versand ab 6,95 €

ORTOVOX - Haute Route 30 S Skitourenrucksack Unisex petrol blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Haute Route 30 S, Petrol Blue 30L

2-3 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Haute Route 30 S Damen Skitourenrucksack (Dunkelblau one size Größe)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size

Günstigstes Angebot

Der Skirucksack Haute Route 30 S Mountain Rose von Ortovox ist ein strapazierfähiges Modell, das sich durch seinen Tragekomfort und seine Stabilität auszeichnet. Diese Version mit "S"-Rücken ist für Frauen gedacht, da die Träger und der Rücken an die weibliche Morphologie angepasst sind.Als historisches Modell der Marke wurde der Haute Route 30 S so entwickelt, dass er sich sowohl für den Aufstieg als auch für die Abfahrt eignet. Beim Aufstieg ist er dank des Rückensystems O-Flex , das die Last des Rucksacks gleichmäßig auf die Hüften und Schultern seines Trägers verteilt, sehr komfortabel. Bei der Abfahrt bleibt der Rucksack leicht. Der Haute Route 30 S ist im Laufe der Jahre leichter und widerstandsfähiger geworden, da sie aus doppellagigem Cordura® und 420D Manstar Nylon hergestellt wird. Im Gebrauch ist der Haute Route 30 S sehr funktional mit viel Stauraum und Befestigungssystemen. Es gibt ein großes Hauptfach mit Reißverschluss, ein Fach für deine Lawinensicherheitsausrüstung und
109,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Ortovox - Skirucksack - Haute Route 32 Black Steel für Herren - schwarz schwarz one size
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Mountain Rose für Damen - Rosa Rosa one size
109,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, grün 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, orange 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, schwarz 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei