Suche
SKINY Slip 2er Pkg. COTTON RIB white weiss | XL

Skiny Herren Brasil-Slip Cotton Retro – 2er-Pack, Feinripp, Baumwolle, Weiß, Größe XL

SKINY Slip 2er Pkg. COTTON RIB white weiss | XL

Günstigster Preis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
25,49 €
Versand ab 3,95 €

SKINY Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Rib

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
26,09 €
Versandkostenfrei

SKINY Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Rib

Auf Lager
26,60 €
Versand ab 3,95 €

SKINY Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Rib

Auf Lager
29,02 €
Versandkostenfrei

SKINY Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Rib

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,99 €
Versandkostenfrei
SKINY Slip 2er Pkg. COTTON RIB white weiss | XL

Günstigstes Angebot

Here they are: Herren-Slips, die jeder mag. Sie sind aus 100 % Baumwolle in coolem Feinripp und wirklich perfekt für jeden Tag. Deshalb gibt es im Multipack auch gleich zwei Unterhosen auf einmal - doppelt bequem, doppelt weich und doppelt strapazierfähig. Das Markenlogo am Bund ist dabei ein zusätzliches Highlight. Herren Brasil-Slip im Doppelpack SKINY-Logo am angesetzten Bundgummi Zeitlose Feinrippe für höchsten Komfort Pflegeleichte und langlebige Baumwolle Made in Europe mit Stoff aus Österreich Farbbezeichnung: White Material: 100% Baumwolle
25,49 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Slip SKINY "Slip Brasil-Slips Cotton Multipack 6P 6er Pack", Herren, Gr. L, bunt (blau, schwarz), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen Slip (29307800-L) blau, schwarz
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip, 2er-Pack Skiny Shadow Stripe 6 (Artikelnummer: 2U497/90X6)
25,49 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Skiny Slip mit Stretch-Anteil im 2er-Pack in Black, Größe M
25,49 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Skiny Slip Brasil Cotton Advantage, 2er-Pack, Shadow Stripe Schwarz, XL
25,49 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Slip SKINY "Slip Brasil-Slips Cotton Multipack 3er Pack", Herren, Gr. XXL, blau, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen Slip (94837444-XXL) blau
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €