Suche
Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER CURVE "CRV HARLEM U SKINNY HW CLR", Damen, Gr. 50, N-Gr, weiß (th optic weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, sk

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER CURVE "CRV HARLEM U SKINNY HW CLR", Damen, Gr. 50, N-Gr, weiß (th optic weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, ca

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER CURVE "CRV HARLEM U SKINNY HW CLR", Damen, Gr. 50, N-Gr, weiß (th optic weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, sk

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
60,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Harlem Skinny Fit, Weiß (Th Optic White), 50

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Harlem Skinny Fit, Weiß (Th Optic White), 50

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER CURVE "CRV HARLEM U SKINNY HW CLR", Damen, Gr. 50, N-Gr, weiß (th optic weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, sk

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Skinny-fit-Jeans der Marke Tommy Hilfiger Curve. Mit besonders enger Beinform sowie hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Badge. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Th Optic White, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: extra-eng, Beinabschluss: abgerundeter Saum, Passform: skinny fit, Herstellerpassform: SKINNY HIGH WAIST, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Kn
60,79 €
2-3 Werktage
baur.de