Suche
Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Destroyed-Effekte, knöchelfr

ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans Willy, mit Fransensaum 50, Länge 32 blau Damen Röhrenjeans Jeans 50, Länge 32 blue, used

Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Destroyed-Effekte, knöchelfr

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

ONLY CARMAKOMA Damen Carwilly Reg Skinny Ank Jeans Mbd Noos, Blau (Medium Blue Denim), 50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,17 €
Versandkostenfrei

Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Destroyed-Effekte, knöchelfr

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

ONLY CARMAKOMA Damen Carwilly Reg Skinny Ank Jeans Mbd Noos, Blau (Medium Blue Denim), 50

Auf Lager
40,47 €
Versand ab 2,90 €

ONLY CARMAKOMA Damen Carwilly Reg Skinny Ank Jeans Mbd Noos, Blau (Medium Blue Denim), 50

Auf Lager
48,49 €
Versandkostenfrei

ONLY CARMAKOMA - CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS MBD NOOS Medium Blue Denim - Gr. - 50

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

ONLY CARMAKOMA Damen Carwilly Reg Skinny Ank Jeans Mbd Noos, Blau (Medium Blue Denim), 50

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

ONLY CARMAKOMA Damen Carwilly Reg Skinny Ank Jeans Mbd Noos, Blau (Medium Blue Denim), 50

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 5,00 €
Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Destroyed-Effekte, knöchelfr

Günstigstes Angebot

Skinnyjeans »Willy« von Only Carmakoma mit Fransensaum. Knöchellange Röhrenform, normale Leibhöhe. Detroyed-Details und Used-Effekte. Elastischer Mix aus Baumwoll-Denim., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Destroyed-Effekte, Waschung: used, Farbe: Farbbezeichnung: blue-used, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: Röhre, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Besondere Merkmale: mit Fransensaum, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de