Suche
Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love Kinder Sneaker weiß/kupfer - 32

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Uno Lite Sportschuhe

2-4 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €

Plateausneaker SKECHERS "Skechers x JGoldcrown: Uno Lite - Metallic Love", Mädchen, Gr. 32, beige (natur kombiniert), Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Keilsneaker mit Herzchen im Metal

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers - UNO LITE - METALLIC - Beige - Sneaker - Größe 32

48-72h
58,40 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Mädchen UNO Lite Metallic Love Sneakers,Sports Shoes, Naturfarben Mehrfarbig, 32 EU

Auf Lager
60,99 €
Versand ab 1,99 €

Skechers Mädchen UNO Lite Metallic Love Sneakers,Sports Shoes, Naturfarben Mehrfarbig, 32 EU

Auf Lager
63,36 €
Versandkostenfrei

Skechers Kinderschuhe Trainings- & Hallenschuhe Beige Beige - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO LITE METALLIC LOVE für Kinder, gold, Größe 32 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Mädchen UNO Lite Metallic Love Sneakers,Sports Shoes, Naturfarben Mehrfarbig, 32 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love Kinder Sneaker weiß/kupfer - 32

Günstigstes Angebot

Die Skechers x JGoldcrown Uno Lite Sneaker sind Teil der Kollektion in Zusammenarbeit mit dem berühmten Wandmaler James Goldcrown, der seine ikonischen Herzdesigns #Lovewall in diese inspirierende Zusammenarbeit mit Skechers einbringt. Dieser moderne Schnürschuh verfügt über einen metallischen Druck des charakteristischen Herz-Graffiti-Designs des Künstlers, das sich bis zur Zwischensohle erstreckt, ein Obermaterial aus synthetischem Durabuck und perforierte Verzierungen, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam-Einlegesohle und eine Keilplattform-Zwischensohle.Eigenschaften:Skechers x JGoldcrown Zusammenarbeit mit dem ikonischen #Lovewall-Design des WandmalersGepolsterte Skechers Air-Cooled Memory Foam-EinlegesohleSynthetisches Obermaterial mit Schnürung und metallischen Herz-GraffitisDämpfende KeilzwischensohleFlexible TraktionssohleAbsatzhöhe von 2,5 cm
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Skechers UNO Lite Metallic Love Sneaker, schwarz/goldfarben, 39 EU
49,74 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love Kinder Sneaker weiß/kupfer - 33
40,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers Uno Lite Sportschuhe EU 34 Natural Pu / Multi Trim
38,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €