Suche
Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love Kinder Sneaker weiß/kupfer - 29

Skechers Sportschuhe Uno Lite Metallic 314067L-NTMT Größe 29

Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love Kinder Sneaker weiß/kupfer - 29

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Uno Lite Sportschuhe

2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers JGoldCrown: UNO Lite - Metallic 314067L-NTMT, Girl Sneakers, White, 29 EU

Auf Lager
50,65 €
Versandkostenfrei

Skechers JGoldCrown: UNO Lite - Metallic 314067L-NTMT, Girl Sneakers, White, 29 EU

Auf Lager
54,68 €
Versand ab 14,21 €

Skechers - UNO LITE - METALLIC - Beige - Sneaker - Größe 29

48-72h
58,40 €
Versand ab 4,99 €

Skechers JGoldCrown: UNO Lite - Metallic 314067L-NTMT, Girl Sneakers, White, 29 EU

Auf Lager
59,98 €
Versandkostenfrei

Skechers JGoldCrown: UNO Lite - Metallic 314067L-NTMT, Girl Sneakers, White, 29 EU

Auf Lager
60,99 €
Versand ab 1,99 €

Skechers JGoldCrown: UNO Lite - Metallic 314067L-NTMT, Girl Sneakers, White, 29 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 14,95 €

Skechers JGoldCrown: UNO Lite - Metallic 314067L-NTMT, Girl Sneakers, White, 29 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 24,02 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love Kinder Sneaker weiß/kupfer - 29

Günstigstes Angebot

Die Skechers x JGoldcrown Uno Lite Sneaker sind Teil der Kollektion in Zusammenarbeit mit dem berühmten Wandmaler James Goldcrown, der seine ikonischen Herzdesigns #Lovewall in diese inspirierende Zusammenarbeit mit Skechers einbringt. Dieser moderne Schnürschuh verfügt über einen metallischen Druck des charakteristischen Herz-Graffiti-Designs des Künstlers, das sich bis zur Zwischensohle erstreckt, ein Obermaterial aus synthetischem Durabuck und perforierte Verzierungen, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam-Einlegesohle und eine Keilplattform-Zwischensohle.Eigenschaften:Skechers x JGoldcrown Zusammenarbeit mit dem ikonischen #Lovewall-Design des WandmalersGepolsterte Skechers Air-Cooled Memory Foam-EinlegesohleSynthetisches Obermaterial mit Schnürung und metallischen Herz-GraffitisDämpfende KeilzwischensohleFlexible TraktionssohleAbsatzhöhe von 2,5 cm
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Skechers Schuhe Uno Stand On Air leuchtend blau Größe 41
49,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Herren Sneaker Uno Stand On Air leuchtend blau Größe 45
59,49 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Skechers Uno Suited on Air für Herren, blau, Gr. 40 EU
79,94 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 20,11 €
Skechers Herren Sneaker UNO Stand on Air – Low-Top, Weiß (WWHT) Größe 44
80,23 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei