Suche
Skechers Women's Summits-Sweetly Evolved Sport Sandal, Mokka, 37 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
68,91 €
Versand ab 15,92 €

Skechers SUMMITS SANDAL - SWEETLY EVOL für Damen, braun, Größe 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Slip-ins: Summits Sandal - Sweetly Evolved in Braun, Größe 37, Vegan, in der Maschine waschbar

5-7 Tage
70,00 €
Versand ab 6,95 €

Skechers Women's Summits-Sweetly Evolved Sport Sandal, Mokka, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
117,56 €
Versand ab 10,07 €

2 Varianten ab 55,96 €

Skechers Women's Summits-Sweetly Evolved Sport Sandal, Mokka, 37 EU

Günstigstes Angebot

Freihändiger Komfort: Diese Schlupfschuhe für Damen verfügen über ein innovatives Slingback-Design mit strukturiertem Strickband für einfaches An- und Ausziehen Premium-Komfort: Yoga-Schaumstoff-Fußbett bietet außergewöhnlichen Komfort für diese Damen-Schlupfschuhe während des ganzen Tages Sichere Passform: Die Fersenkissen-Technologie hält Ihren Fuß beim Gehen sicher an Ort und Stelle, perfekt für Slip-On-Sneaker für Frauen, die aktiv bleiben Veganfreundlich: Hergestellt aus 100 % veganen Materialien, kombinieren diese lässigen Damen-Schlupfschuhe Stil mit ethischem Design Pflegeleicht: Das maschinenwaschbare Design lässt Ihre Sandalen frisch aussehen, mit flexibler Traktions-Laufsohle für zuverlässigen Halt
68,91 €
Auf Lager
Amazon Marketplace