Suche
Skechers Uno - Stand On Air Sneaker schwarz - 45

Sneaker Skechers 52458 BBK, 52458 BBK

Skechers Uno - Stand On Air Sneaker schwarz - 45

Günstigster Preis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

Auf Lager
53,38 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,90 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

Auf Lager
60,89 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

Auf Lager
63,41 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR (52458) 45 BLACK BBK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

Auf Lager
64,36 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

64,72 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck/Trim, 45 EU

Auf Lager
70,05 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno - Stand On Air Sneaker schwarz - 45

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno - Stand On Air Sneaker zeichnen sich durch ihren klassischen Komfort mit einem Innenschuh aus. Ein moderner Schnürschuh mit einem Obermaterial aus glattem, perforiertem Kunstleder, einer Skechers-Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle und einer sichtbaren, luftgepolsterten Skech-Air-Zwischensohle.Eigenschaften:- Gepolsterte, bequeme Skechers-Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle- Zwischensohle mit sichtbarem Skech-Air-Element- Glattes und perforiertes Obermaterial aus Durabuck-Kunststoff- Schnürverschluss- Flexible Gummi-Außensohle für Traktion- 3,8 cm Absatzhöhe- Skechers-Logodetail
52,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Skechers Herren Sneaker Uno Stand On Air Schwarz Durabuck-Trim Größe 44
52,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Herren Sneaker Uno Stand On Air Schwarz Durabuck-Trim Größe 45
52,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Herren Schnürhalbschuh in grau - Gr. 41
54,90 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €