Suche
Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 45

Skechers Herren Sneaker UNO Stand ON AIR Off White Durabuck/Mesh Größe 45 EU

Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
72,50 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno Stand on air für Herren, beige, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
72,50 €
Versandkostenfrei
Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 45

Günstigstes Angebot

Klassischer luftgepolsterter Look trifft auf modernen Komfort im Skechers Uno - Stand on Air Schuh. Klassischer, sportlicher Sneaker im Joggerstil zum Schnüren mit einem Obermaterial aus Synthetik mit Glattlederstruktur sowie Ziernähten und Perforationen. Glattes und schlichtes Obermaterial aus Synthetik mit 'Durabuck'-Struktur Sportlich-klassischer Schnürsneaker im Joggerdesign Dekorative Ziernähte Perforierungen am Frontpanel und am Schaft sorgen für Kühlung</l
72,50 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Federleichte Innensohle für optimalen Komfort.
• Vielseitig kombinierbar in neutralem Farbton.
• Pflegeleicht und schmutzresistent.

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Skechers Bobs Squad Chaos - Solid Step Herren Slipper, schwarz, Größe 49 ½ 49 ½
69,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Skechers Track Sneaker - Herren - blau in Größe 41, jetzt im Angebot
53,54 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skechers ARCH FIT COURT BREAK - KOMFORTABEL für Herren, schwarz, Größe 44 EU
59,90 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 28,00 €