Suche
Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker magenta - 36

Skechers Damen UNO STAND ON AIR Plum Durabuck/Mesh Größe 36

Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker magenta - 36

Günstigster Preis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,93 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

Auf Lager
64,76 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,62 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

Auf Lager
68,00 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

Auf Lager
70,05 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

70,33 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 36 EU

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR PLUM - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker magenta - 36

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker zeichnen sich durch ihren klassischen Komfort mit einem Innenschuh aus. Ein moderner Schnürschuh mit einem Obermaterial aus glattem, perforiertem Kunstleder, einer Skechers-Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle und einer sichtbaren, luftgepolsterten Skech-Air-Zwischensohle.Eigenschaften:- Gepolsterte, bequeme Skechers-Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle- Zwischensohle mit sichtbarem Skech-Air-Element- Glattes und perforiertes Obermaterial aus Durabuck-Kunststoff- Schnürsenkel-Verschluss- Flexible Gummi-Außensohle für Traktion- 3,8 cm Absatzhöhe- Skechers-Logodetail
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
18 Preise
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
SKECHERS Damen Slipper UNO-BANKSIA MAUVE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Größe 38,5
55,88 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei