Suche
Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker magenta - 39

Skechers UNO - STAND ON AIR Damen Plum Durabuck/Mesh Größe 39 EU

Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker magenta - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
62,90 €
Versand ab 11,99 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
65,14 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,44 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 39 39

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - STAND ON AIR für Damen, rot, Größe 39 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Plum Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker magenta - 39

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno - Stand On Air Damen Sneaker zeichnen sich durch ihren klassischen Komfort mit einem Innenschuh aus. Ein moderner Schnürschuh mit einem Obermaterial aus glattem, perforiertem Kunstleder, einer Skechers-Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle und einer sichtbaren, luftgepolsterten Skech-Air-Zwischensohle.Eigenschaften:- Gepolsterte, bequeme Skechers-Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle- Zwischensohle mit sichtbarem Skech-Air-Element- Glattes und perforiertes Obermaterial aus Durabuck-Kunststoff- Schnürsenkel-Verschluss- Flexible Gummi-Außensohle für Traktion- 3,8 cm Absatzhöhe- Skechers-Logodetail
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
18 Preise
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Gr. 35
49,26 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Größe 38,5
55,88 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
UNO - STAND ON AIR Skechers 37
55,88 €
18 Preise
Amazon
Versandkostenfrei