Suche
Skechers Uno Rugged Fiesty Winter Stiefeletten

Skechers Uno Rugged 38 BURG

Skechers Uno Rugged Fiesty Winter Stiefeletten

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen UNO Rugged - Fall Air Fashion Stiefel, Burgunderrotes Lack-Duraleather-Kunstfell, 38 EU

Auf Lager
71,71 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Rugged - Fall Air Fashion Stiefel, Burgunderrotes Lack-Duraleather-Kunstfell, 38 EU

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Rugged - Fall Air Fashion Stiefel, Burgunderrotes Lack-Duraleather-Kunstfell, 38 EU

Auf Lager
73,57 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO RUGGED FIESTY WINTER für Damen, rot, Größe 38 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno Rugged - Fiesty Winter Damen Freizeitschuhe, rot, Größe 38 38

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Rugged - Fall Air Fashion Stiefel, Burgunderrotes Lack-Duraleather-Kunstfell, 38 EU

Auf Lager
81,74 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Rugged - Fall Air Fashion Stiefel, Burgunderrotes Lack-Duraleather-Kunstfell, 38 EU

Auf Lager
83,65 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Rugged - Fall Air Fashion Stiefel, Burgunderrotes Lack-Duraleather-Kunstfell, 38 EU

Auf Lager
83,71 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno Rugged Fiesty Winter Stiefeletten

Günstigstes Angebot

SKECHERS Uno Rugged - Fiesty Winter Booties: Erobern Sie die Kälte stilvollTreten Sie ein in einen stylischen Wander-Look mit Skechers Street™ UNO Rugged - Fiesty Winter. Dieser Schnür-Fashion-Sneaker-Boot ist die perfekte Verschmelzung von von Trails inspiriertem Design und urbanem Chic, entwickelt für die moderne Frau, die auch in den kälteren Monaten keine Kompromisse bei Stil oder Komfort eingehen möchte. Die Fiesty Winter Bootie vereint die ikonische UNO-Silhouette mit der robusten Funktionalität eines Winterstiefels und ist Ihr unverzichtbarer Begleiter für Herbstspaziergänge, winterliche Pendelstrecken und jedes Abenteuer dazwischen. Sein auffälliges Design mit einem glänzenden synthetischen Lackleder-Obermaterial und luxuriösem Kunstpelzbesatz sorgt dafür, dass Sie auffallen und gleichzeitig wunderbar warm bleiben.Erleben Sie unübertroffenen Komfort und HaltIm Herzen des Uno Rugged - Fiesty Winter steht das Engagement für überragenden Komfort. Der Schuh basiert auf zwei der cha
56,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Angenehme Innensohle für jeden Schritt.
• Robuste Außensohle: Optimaler Halt bei winterlichen Bedingungen.
• Wasserabweisend: Schützt vor Nässe und hält trocken.

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Sneaker UNO Rugged Fall Air – Sand Durabuck/Faux Fur – Gr. 40 EU
76,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers UNO RUGGED Darling Daze für Damen, schwarz, Gr. 37 EU
59,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen UNO Rugged Fall Air Trainers, Natural Durabuck/Faux Fur, 38 EU
59,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
UNO RUGGED by Skechers 39
59,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers »Uno Rugged Fall Air« Stiefel SIZE,40
55,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €