Suche
Skechers Uno Lite Mädchen Sneaker schwarz - 32

Sneaker SKECHERS KIDS "UNO LITE" Gr. 32, schwarz Kinder Schuhe (42103205-32) schwarz

Gebraucht ab 32,49 €

Skechers Uno Lite Mädchen Sneaker schwarz - 32

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
30,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
35,39 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Mädchen Sneaker Uno Lite - Metallic Mode 310384L-BLK 32 Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
35,49 €
Versand ab 2,99 €

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
36,52 €
Versand ab 3,99 €

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
37,59 €
Versand ab 8,90 €

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
38,08 €
Versand ab 10,00 €

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
38,46 €
Versand ab 9,99 €

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,66 €
Versandkostenfrei

Skechers Mädchen UNO Lite Sneaker, Schwarz, 34 EU

Auf Lager
42,00 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno Lite Mädchen Sneaker schwarz - 32

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno Lite Mädchen Sneaker mit elastischen Schnürsenkeln verfügen über ein Obermaterial aus synthetischem Durabuck mit metallischen Akzenten, Skechers Adaptive Closure, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam Einlegesohle und eine gepolsterte Plattformkeil-Zwischensohle.Eigenschaften:Gepolsterte Skechers Air-Cooled Memory Foam EinlegesohleSkechers easy on, easy off Adaptive Closure für eine individuelle PassformObermaterial aus Durabuck mit metallischen VerzierungenModischer Sneaker mit elastischen SchnürsenkelnGedämpfte Keil-ZwischensohleFlexible TraktionssohleAbsatzhöhe 2,5 cmSkechers Logo-Detail
30,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Skechers Leder-Sneakers "Koopa - Harry Kane" in Beige - Größe 43 | Damen Sneakers
57,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Skechers UNO Lite Metallic Love Sneaker, schwarz/goldfarben, 39 EU
49,74 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Leder-Sneakers "Koopa - Harry Kane" in Beige - Größe 39 | Damen Sneakers
64,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €