Suche
Skechers Uno 2 - Air Arround You Damen Sneaker schneeweiß - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers UNO 2 - Air Around You 155543-WHT, Womens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO 2 - Air Around You 155543-WHT, Womens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager
70,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker SKECHERS "UNO 2-AIR AROUND YOU", Damen, Gr. 41, weiß, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, mit Skech-Air Luftkammern, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (44566932-41) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers UNO 2 - Air Around You 155543-WHT, Womens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,37 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO 2 - Air Around You 155543-WHT, Womens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager
79,17 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno 2 - Air Around You Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers 155543 für Damen, weiß, Größe 41 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO 2 - Air Around You 155543-WHT, Womens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno 2 - Air Arround You Damen Sneaker schneeweiß - 41

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno 2 - Air Arround You Damen Sneaker haben ein perforiertes Obermaterial aus Duraleather-Kunstleder mit kontrastierenden Details und eine Air-Cooled Memory Foam Einlegesohle, eine Memory Foam Technologie, die höchsten Komfort für Ihre Füße bietet. Sie verfügen über eine sichtbare Skech-Air-Zwischensohle mit einer Luftdämpfungskammer. Außerdem erleichtert die äußerst strapazierfähige, flexible Traktionssohle das Gehen auf unterschiedlichem Terrain. Sie haben ein klassisches Design mit einem Schnürverschluss, einer gepolsterten Zunge und einem gepolsterten Schaft sowie einem Skechers-Logo an der Seite.Eigenschaften:Keilform mit 2,5 cm verstecktem AbsatzPerforiertes Obermaterial aus Duraleather-Kunstleder mit SchnürungSichtbare Skech-Air ZwischensohleFlexible Gummilaufsohle mit TraktionAbsatzhöhe von 5 cmSkechers Logo-Detail
57,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de