Suche
Sneaker SKECHERS "GRACEFUL - GET CONNECTED", Damen, Gr. 39, blau (navy, pink), Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh in Schuhweite G (weit) (83777406-39) navy, pink

Skechers Sport Womens Graceful GET Connected Wide FIT Sneakers Frauen 12615 Blau, Schuhgröße:39 EU

Sneaker SKECHERS "GRACEFUL - GET CONNECTED", Damen, Gr. 39, blau (navy, pink), Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh in Schuhweite G (weit) (83777406-39) navy, pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers GRACEFUL GET CONNECTED für Damen, blau, Größe 39 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
52,20 €
Versandkostenfrei
Sneaker SKECHERS "GRACEFUL - GET CONNECTED", Damen, Gr. 39, blau (navy, pink), Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh in Schuhweite G (weit) (83777406-39) navy, pink

Günstigstes Angebot

Sneaker, Skechers, aus Textil, Farbe: Farbbezeichnung: navy-pink, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh in Schuhweite G (weit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Anpassungsfähige Einlegesohle für optimalen Komfort.
• Leichte Bauweise: Flexibel und bequem für den Alltag.
• Rutschfeste Sohle: Sicherheit auf glatten Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Sport Court 2.0-Much Metallic Sneaker, silber, 39.5 EU
65,60 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 17,78 €
Skechers Women's Sport Court 2.0-Much Metallic Sneaker, Gold, 37 EU
53,62 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,99 €
Skechers Damen Sport Court 2.0-Much Metallic Sneaker, silber, 41 EU
121,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €