Suche
SKECHERS Uno Suited On Air Sneaker Herren BLK - schwarz 45.5

Skechers Sneaker UNO Suited on Air – schwarzer Durabuck Kastanienwildleder-Mesh-Besatz, Größe 45.5

SKECHERS Uno Suited On Air Sneaker Herren BLK - schwarz 45.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck Chestnut, 45.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,74 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Suited on Air Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
71,33 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO Suited on Air für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU

2-4 Werktage
71,33 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - Suited On Air Sneaker in Schwarz, Größe 45.5

5-7 Tage
80,00 €
Versand ab 6,95 €
SKECHERS Uno Suited On Air Sneaker Herren BLK - schwarz 45.5

Günstigstes Angebot

Sportliche Eleganz trifft auf Tragekomfort im Skechers Street Uno - Suited On Air. Dieser klassische Sneaker im Jogging-Stil verfügt über ein Obermaterial aus Durabuck mit Prägung, einen Fersenbereich aus Wildleder, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam Innensohle und eine sichtbare, luftgepolsterte Skech-Air Zwischensohle. Produktdetails: Memory Foam Skech-Air Air-Cooled MF
59,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de