Suche
SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO - STACRE Braun - Gr. - 45

Skechers Sneaker UNO-Stacre Herren Whiskey Größe 45

SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO - STACRE Braun - Gr. - 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
75,41 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
75,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
79,41 €
Versandkostenfrei

Skechers Schnürhalbschuh UNO-STACRE für Herren, braun, Größe 45 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 3,20 €

Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU

Auf Lager
80,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO - STACRE Braun - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Die SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO - STACRE sind die ideale Wahl für alle, die eine Kombination aus Stil und Komfort suchen. Dieses Paar in einem warmen Braunton verleiht jedem Freizeit-Outfit eine entspannte, aber modische Note. Mit einer Obermaterial-Kombination aus leichtem Polyester und einem soliden Gummi-Sohlenprofil, bieten diese Schuhe eine angenehme Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit. Perfekt für eine entspannte Sommerspaziergang oder einen Nachmittag unterwegs mit Freunden. Die Sneakers präsentieren sich in einem zeitgemäßen Design, das leicht zu kombinieren ist. Material: Polyester und Gummi Farbe: Braun Ob zum Schlendern in der Stadt oder als zuverlässiger Begleiter im Alltag, mit den SKECHERS UNO - STACRE stehen dir alle Möglichkeiten offen, stilvoll und bequem unterwegs zu sein. Der Schuh passt sich leicht an deinen individuellen Stil an, ohne dabei aufdringlich zu wirken.
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfungstechnologie für angenehmes Tragegefühl.
• Leichtes Design für unbeschwerten Alltag.
• Atmungsaktive Materialien für kühlende Frische.