Suche
Sneaker SKECHERS "UNO-GALACTIC GAL", Damen, Gr. 41, grün (mintfarben), Lederimitat, metallic, schimmernd, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Keilsneaker, Schnürschuh mit Skech Air Ausstattung (18061769-41

Skechers Sneaker Uno Galactic Gal Damen Mint Größe 41

Sneaker SKECHERS "UNO-GALACTIC GAL", Damen, Gr. 41, grün (mintfarben), Lederimitat, metallic, schimmernd, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Keilsneaker, Schnürschuh mit Skech Air Ausstattung (18061769-41

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
69,91 €
Versand ab 5,95 €

Skechers UNO Galactic GAL, Damen Sneaker, Green,

Auf Lager
79,33 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO Galactic GAL, Damen Sneaker, Green,

Auf Lager
80,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO Galactic GAL, Damen Sneaker, Green,

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - GALACTIC GAL für Damen, grün, Größe 41 EU

2-4 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker SKECHERS "UNO-GALACTIC GAL", Damen, Gr. 41, grün (mintfarben), Lederimitat, metallic, schimmernd, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Keilsneaker, Schnürschuh mit Skech Air Ausstattung (18061769-41

Günstigstes Angebot

Sneaker, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4,5 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: mintfarben, Optik: metallic, schimmernd, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Keilsneaker, Schnürschuh mit Skech Air Ausstattung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Skech-Air® Zwischensohle mit Luftkissendämpfung, Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohleneigenschaften: trittdämpfend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
69,91 €
2-3 Werktage
baur.de