Suche
Sneaker SKECHERS "UNO-SUITED ON AIR", Herren, Gr. 46, schwarz, Lederimitat, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit modischer Keilsohle (16989317-46) schwarz

Skechers Sneaker Suited On Air 183004-BBK Herren Schwarz Größe 46 EU

Sneaker SKECHERS "UNO-SUITED ON AIR", Herren, Gr. 46, schwarz, Lederimitat, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit modischer Keilsohle (16989317-46) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck / Chestnut Suede / Mesh Trim, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,34 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck / Chestnut Suede / Mesh Trim, 46 EU

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck / Chestnut Suede / Mesh Trim, 46 EU

Auf Lager
76,24 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck / Chestnut Suede / Mesh Trim, 46 EU

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 9,90 €

Skechers Uno - Suited on Air Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO Suited on Air für Herren, schwarz, Größe 46 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO-SUITED ON AIR BLACK - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck / Chestnut Suede / Mesh Trim, 46 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker SKECHERS "UNO-SUITED ON AIR", Herren, Gr. 46, schwarz, Lederimitat, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit modischer Keilsohle (16989317-46) schwarz

Günstigstes Angebot

Skechers, Sneaker, aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Veloursleder, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzüge, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit modischer Keilsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Skech-Air® Zwischensohle mit Luftkissendämpfung, Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohleneigenschaften: trittdämpfend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für langanhaltenden Komfort.
• Vielseitiges Design für sportliche und lässige Outfits.
• Atmungsaktive Materialien für Langlebigkeit und Frische.

Ähnliche Produkte

Skechers UNO Suited On Air 183004WGRN, Herren Sneakers - 43 EU
57,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers Herren Sneaker UNO Suited On Air Weiß Größe 41
57,08 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Uno - Suited On Air Sneaker marineblau/braun - 41
51,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers Herren Low Sneaker UNO Weiß Synthetik 42
89,90 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €