Suche
Skechers Fashion Fit 2.0 Damen Sneaker blauweiß - 39

Skechers Sneaker Fashion Fit 150384 Moonlight Glow – Navy/Silber Polyester – Damen EU 39

Skechers Fashion Fit 2.0 Damen Sneaker blauweiß - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Fashion Fit 2.0 Polyester Damen Sneaker Navy/Silber EU 39/UK 6

Lieferung in 3-5 Tage
84,14 €
Versand ab 4,95 €
Skechers Fashion Fit 2.0 Damen Sneaker blauweiß - 39

Günstigstes Angebot

Die Skechers Fashion Fit 2.0 - Moonlight Glow Damen-Sneaker bieten einen sportlichen Stil mit einem glänzenden Akzent dank ihres metallisch schimmernden Designs und des technischen Strickgewebes. Sie sind perfekt für alle, die Komfort und Mode in einem veganen und funktionalen Schuh suchen.Dieses Modell verfügt über ein Obermaterial aus engineered knit mit Metallic-Finish, das einen modernen und auffälligen Look verleiht. Die Innensohle ist mit der Skechers Memory Foam-Technologie ausgestattet, die eine weiche, fußangepasste Dämpfung für ganztägigen Komfort bietet. Zudem ist die Zwischensohle leicht und stoßdämpfend, was einen angenehmeren und geschützten Schritt ermöglicht. Die flexible Laufsohle sorgt für guten Grip und mehr Sicherheit bei jedem Schritt. Die Absatzhöhe beträgt 4,4 cm und bietet eine ausgewogene Unterstützung. Diese Sneaker sind zu 100 % vegan, aus rein tierfreien Materialien gefertigt und maschinenwaschbar, was die Pflege erleichtert.
59,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de