Suche
Skechers Slip-Ins Uno Banksia Sneaker weiß - 42

Skechers Herrensneaker UNO Banksia Hands‑Free Slip‑ins Duraleather/Mesh Weiß Gr. 42 EU

Skechers Slip-Ins Uno Banksia Sneaker weiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Uno - Banksia - weiß / 42

1-2 Werktage
86,99 €
Versandkostenfrei

Skechers SLIP-INS: UNO BANKSIA für Herren, weiß, Größe 42 EU

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Banksia Herren Slipper, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Slip-Ins Uno Banksia Sneaker weiß - 42

Günstigstes Angebot

Die Skechers Uno Banksia Sneaker sind ein ikonischer Favorit, der mühelosen Komfort neu interpretiert. Entworfen mit unserem exklusiven Fersenpolster, verfügen diese Not-Tie Fit Schuhe über ein Obermaterial aus strapazierfähigem Leder mit elastischen Schnürsenkeln, eine gepolsterte Skechers Air-Cooled Memory Foam Einlegesohle und eine sichtbare Skech-Air Airbag-Zwischensohle.Eigenschaften:Skechers Hands Free Slip-ins Einlegesohle für einfaches Anziehen.Das exklusive Fersenpolster hält den Fuß an Ort und StelleSkechers Air-Cooled Memory Foam KomforteinlegesohleSichtbare Skech-Air Airbag-ZwischensohleSkechers No Tie Fit Schnürsenkel lösen sich nieObermaterial aus synthetischem Leder mit elastischen SchnürsenkelnFlexible TraktionssohleAbsatzhöhe von 2,5 cmSkechers Logo-Detail
68,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Dämpfung für ganztägigen Tragekomfort.
• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits geeignet.
• Robuste Materialien für hohe Langlebigkeit.