Suche
SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 CHARCOAL - Gr. - 45

Skechers - SLIP-INS Bobs Squad 4 - Blau - Sneaker - Größe 45

SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 CHARCOAL - Gr. - 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 für Herren, grau, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 CHARCOAL - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Entdecke den SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 einen perfekten Begleiter fr entspannte Tage und urbane Abenteuer. Diese Slipper vereinen elegantes Design mit hohem Tragekomfort und sind die ideale Wahl fr alle, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen. In einem modernen Charcoal -Grau gehalten, passen sie mhelos zu jedem Outfit und setzen einen stilvollen Akzent. Perfekt fr sommerliche Unternehmungen oder einen Bummel durch die Stadt, kombinieren diese Slipper Funktionalitt mit modischem Statement. Kombiniere sie mit deiner Lieblingsjeans oder einer leichten Chinohose und geniee, wie sich der Plateausohle sanft an dich anpasst. Die BOBS SQUAD 4 Slipper von SKECHERS stehen fr Qualitt und Komfort, um deinen Alltag ein wenig entspannter zu machen. Verfgbar in verschiedenen Gren Ideal fr Freizeit und modische Sommer-Momente Farbe: Grautne Entspanne dich stilvoll - mit SKECHERS BOBS SQUAD 4.
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Skechers Slade Ultra - Colorado 211390/DKTP Braun dk. taupe DKTP EU 42
71,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Slade Ultra - Colorado 211390/DKTP Braun dk. taupe DKTP EU 43
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 38
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €