Suche
SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 DARK TAUPE - Gr. - 41

Skechers - Schuhe Braun - Gr. - 41

SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 DARK TAUPE - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers - BOBS SQUAD 4 - Braun - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 DARK TAUPE - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Erlebe den entspannten Komfort eines Slippers mit den SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 . Diese Slipper vereinen stilvolles Design mit praktischem Nutzen - ideal für einen unkomplizierten Alltag. Der DARK TAUPE -Farbton lässt sich leicht mit verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht jedem Look einen eleganten Touch. Gefertigt aus weichen Materialien bietet der Slipper angenehmen Tragekomfort, perfekt für den ganzen Tag. Die flexible Sohle sorgt für ein leichtes Abrollen beim Gehen, während das atmungsaktive Obermaterial auch an wärmeren Tagen für ein angenehmes Fußklima sorgt. Dank der unkomplizierten Slipper-Form sind diese Schuhe besonders einfach an- und auszuziehen - ideal, wenn du schnell aus dem Haus musst oder einfach den stressigen Bändersalat vermeiden möchtest. Genieße die Kombination aus Komfort und Stil, die dir diese Slipper bieten. Perfekt geeignet für Freizeitaktivitäten oder einen entspannten Stadtbummel, werden diese Halbschuhe schnell zu deinem neuen Lieblings
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Wanderschuhe Leder Braun - 43
95,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers USA Men's Slade-Caster Sneaker, Marineblau/Tan, 41 EU
49,23 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers SKERCHERS 204634 BRN für Herren, braun, Gr. 45 EU
95,96 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei