Suche
Zehentrenner SKECHERS "MEDITATION LUXE-", Damen, Gr. 40, navy, rosa, Lederimitat, Glitzer, Schuhe Zehentrenner, Strandschuh, Sommerschuh, Badeschuh mit Glitzersteinchen (65015749-40) navy, rosa

Skechers Meditation Luxe - Classic Romance Damen Sandalen, blau, Größe 40 40

Zehentrenner SKECHERS "MEDITATION LUXE-", Damen, Gr. 40, navy, rosa, Lederimitat, Glitzer, Schuhe Zehentrenner, Strandschuh, Sommerschuh, Badeschuh mit Glitzersteinchen (65015749-40) navy, rosa

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
35,52 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Meditationssandalen für Damen, luxuriös, florales Muster, flach, Marineblau, Größe 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Meditation Luxe - Classic Romance Damen Sandalen, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers MEDITATION LUXE - CLASSIC ROMANCE für Damen, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 49,95 €

Zehentrenner SKECHERS "MEDITATION LUXE-", Damen, Gr. 40, navy, rosa, Lederimitat, Glitzer, Schuhe Zehentrenner, Strandschuh, Sommerschuh, Badeschuh mit Glitzersteinchen (65015749-40) navy, rosa

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: navy-rosa, Optik: Glitzer, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: Strandschuh, Sommerschuh, Badeschuh mit Glitzersteinchen, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Luxe Foam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
35,52 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.