Suche
Skechers Max Cushioning Endeavour Laufschuhe EU 44

Skechers MAX CUSHIONING ENDEAVOUR Laufschuhe grau - 44

Skechers Max Cushioning Endeavour Laufschuhe EU 44

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Herren Max Cushioning Endeavour Sneaker, GRAU, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,37 €
Versandkostenfrei

Skechers MAX CUSHIONING ENDEAVOUR Laufschuhe grau - 44

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Max Cushioning Endeavour Laufschuhe EU 44

Günstigstes Angebot

SKECHERS Max Cushioning Endeavour - Herren neutrale LaufschuheErleben Sie ultimative Komfortleistung beim Laufen mit dem Skechers Max Cushioning® Endeavour. Dieser Schnürschuh verfügt über ein Obermaterial aus technischem Mesh mit synthetischen Überzügen, eine Skechers Air-Cooled Goga Mat™ Innensohle, Skechers Soft Stride™ Dämpfungschaum und eine reaktionsfreudige ULTRA LIGHT Zwischensohlendämpfung.Erreichen Sie Ihre Grenzen und erobern Sie jede Meile mit dem unvergleichlichen Komfort des SKECHERS Max Cushioning® Endeavour. Dieser Schuh wurde für männliche Läufer entwickelt, die außergewöhnliche Dämpfung und Halt priorisieren, und verwandelt Ihren Lauf in ein energiesparendes Erlebnis mit hoher Rückfederung. Egal, ob Sie für einen Marathon trainieren oder einen täglichen Jogginglauf genießen, der Endeavour ist so konstruiert, dass er vom ersten bis zum letzten Schritt maximalen Komfort bietet. Im Kern des Designs steht eine gut gedämpfte Plattform, die Stöße absorbiert, Ihre Gelenke sc
55,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 37,5
106,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Skechers Max Cushioning Arch Fit 2.0 Sandale, Laufschuhe, Damen, weià 40
106,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €