Suche
Skechers Mädchen-Freizeitschuhe Uno Lite Lovely Luv - Weiß 31

Skechers Mädchen Freizeitschuhe Uno Lite Lovely Luv - Weiß 31

4,9 (24)

Skechers Mädchen-Freizeitschuhe Uno Lite Lovely Luv - Weiß 31

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung am selben Tag
31,19 €
Versandkostenfrei

Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, White Synthetic H. Pink Trim, 31 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,59 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno Lite Sportschuhe

2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, White Synthetic H. Pink Trim, 31 EU

Auf Lager
42,89 €
Versand ab 4,90 €

Skechers - Uno Lite - Lovely Luv Goldcrown - Weiß - Sneaker - Größe 31

48-72h
48,70 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, White Synthetic H. Pink Trim, 31 EU

Auf Lager
50,99 €
Versand ab 1,99 €

Sneaker SKECHERS "UNO LITE-LOVELY LUV", Mädchen, Gr. 31, bunt (weiß, multi, 2), Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Schnürschuh mit bedruckter Sohle, Größenschablone zum Down

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,92 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, White Synthetic H. Pink Trim, 31 EU

Auf Lager
51,98 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, White Synthetic H. Pink Trim, 31 EU

Auf Lager
52,81 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Mädchen-Freizeitschuhe Uno Lite Lovely Luv - Weiß 31

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Skechers Girls' Recreational Shoes Uno Lite Lovely Luv - die perfekte Kombination aus verspieltem Stil und aktivem Komfort für heranwachsende Mädchen. Diese Sneaker in knalligem, reinem Weiß sind für die Abenteuer des Alltags geschaffen. Das Obermaterial besteht zu 100 % aus leichtem Synthetikmaterial, das für langlebige Flexibilität sorgt, sich mit jedem Schritt Ihres Kindes mitbewegt und unglaublich pflegeleicht ist. Zur Reinigung einfach mit einem feuchten Tuch abwischen und an der Luft trocknen lassen.Dieses Schuhmodell verkörpert den lässigen, sportlichen Look, für den Skechers bekannt ist, und ist damit eine vielseitige Wahl für Spieltreffen, Schule und mehr. Die Größe fällt normalfallend aus, mit einer großen Auswahl von EU 27 bis EU 34 (US 10.5C bis US 3Y). Schenken Sie Ihrem Kind mit dieser liebenswerten und praktischen Fußbekleidung von einer vertrauenswürdigen Marke jeden Schritt in Komfort und Selbstvertrauen.
31,19 €
Lieferung am selben Tag
joybuy.de

Ähnliche Produkte

Skechers Mädchen Freizeitschuhe Uno Lite Lovely Luv - Weiß 36
41,59 €
zum Shop
joybuy.de
Versandkostenfrei
Skechers Mädchen Freizeitschuhe Uno Lite Lovely - Luv weiß/rot 32
36,99 €
zum Shop
joybuy.de
Versandkostenfrei
Skechers MICROSTRIDES Freizeitschuhe für Mädchen, schwarz, größe 27
27,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers MICROSTRIDES Freizeitschuhe für Mädchen, schwarz, größe 30
27,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers MICROSTRIDES Freizeitschuhe für Mädchen, schwarz, größe 32
27,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,9 von 5 Sternen

24 Bewertungen
5 Sterne
22
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Sehr bequem 👍 tolles aussehen

via trustami

Otto.de Kunde

Meine Tochter ist sehr begeistert. Leider muss ich zurückschicken, weil die zu kurz für sie ist. Habe 2 grosse bestellt.

via trustami

Otto.de Kunde

Skechers sind ja immer toll, weil sie sehr bequem und leicht sind und auch diesmal wurde ich nicht enttäuscht! Diese hier sind besonders schick mit dem Design gefallen sie meiner Tochter besonders gut! Top 👍🏻👍🏻

via trustami

Otto.de Kunde

Alles gut 😅

via trustami