Suche
Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 43, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-43) blau

Skechers Herren-Wanderschuh Oak Canyon Consistent Winner Navy Größe 43

Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 43, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-43) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Oak Canyon Consistent Winne Herren-Sneaker, freihändig, Marineblaues Leder, Textil, orangefarbener Besatz, 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,07 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak Canyon Consistent Winne Herren-Sneaker, freihändig, Marineblaues Leder, Textil, orangefarbener Besatz, 43 EU

Auf Lager
78,19 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak-Canyon-Consistent 237450 Blau Navy NVOR EU 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
82,39 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak Canyon Consistent Winne Herren-Sneaker, freihändig, Marineblaues Leder, Textil, orangefarbener Besatz, 43 EU

Auf Lager
86,35 €
Versandkostenfrei
Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 43, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-43) blau

Günstigstes Angebot

Erlebe maximalen Tragekomfort auf den Trails von Skechers. Dieses unkomplizierte Slip-on-Design für Outdoor-Abenteuer verfügt über eine Kombination aus Veloursleder, Synthetik und Mesh im Obermaterial sowie eine flexible Stretchschnürung. Ausgestattet mit der exklusiven Heel Pillow-Technologie und einer Skechers Air-Cooled Memory Foam Innensohle, sorgt dieses Modell für optimalen Halt und angenehme Dämpfung bei jedem Schritt., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skechers Wanderschuhe Leder Braun - 43
95,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Skechers SKERCHERS 204634 BRN für Herren, braun, Gr. 45 EU
95,96 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Skechers SKERCHERS 204634 BRN für Herren, braun, Gr. 41 EU
95,96 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Skechers Wanderschuhe Leder Braun - 47,5
95,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Skechers Herren Wanderschuh Selmen-enago Trail Oxford Tan Größe 39,5 EU
80,76 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €