Suche
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL BLACK - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,00 €
Versand ab 4,90 €

Skechers OAK CANYON - RYDELL für Herren, schwarz, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL (237386) 42 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Halbschuhe OAK CANYON RYDELL - Gr. 42 - Schwarz - Leder & Textil

3-5 Tage
79,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak Canyon - Rydell 237386-BBK, Men Sneakers, Black, 42 EU

Auf Lager
83,71 €
Versandkostenfrei

Skechers - OAK CANYON - RYDELL Schwarz - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL BLACK - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Die SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL bieten eine perfekte Balance zwischen Stil und Funktionalität. Wenn du nach einem robusten und zugleich bequemen Schuh suchst, der dich auf deinen Outdoor-Abenteuern begleitet, bist du hier genau richtig. Diese Wanderschuhe sind ideal für anspruchsvolle Touren. Sie kommen in klassischem Schwarz, was sie besonders vielseitig mit deinem Wanderoutfit kombinierbar macht. Der Schuh ist speziell für Aktivitäten wie Bergsport und Wandern konzipiert und sorgt mit seiner stabilen Sohle für den nötigen Halt auf unebenem Gelände. Mit der Größe 47.5 passen sie sich perfekt großen Füßen an. Dank des atmungsaktiven Materials bleiben deine Füße auch auf längeren Strecken angenehm trocken. Ebenfalls erwähnenswert ist der leichte Aufbau der Schuhe, der für ein angenehmes Tragegefühl sorgt, ohne dass du dabei an Stabilität einbüßen musst. Gönn dir diese vielseitigen Trekkinghalbschuhe und genieße den Tragekomfort und die verlässliche Qualität, die
75,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für optimale Fußbelüftung
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen
• Bequemes Fußbett für stundenlangen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Skechers Cambert - Bruin Herren Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 42 42
97,80 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER NVY ORNG - Gr. - 41
94,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER NVY ORNG - Gr. - 47.5
94,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Herrensneaker Oak Canyon Rydell Schwarz Größe 41
94,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL BLACK - Gr. - 44
79,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €