Suche
Skechers UNO - Suited On Air Sneaker in Schwarz, Größe 48.5

Skechers Herren Sneaker UNO Suited on Air Schwarzer Durabuck Kastanienwildleder-Mesh-Besatz Gr. 48,5

Skechers UNO - Suited On Air Sneaker in Schwarz, Größe 48.5

Günstigster Gesamtpreis
5-7 Tage
80,00 €
Versand ab 6,95 €

Skechers Herren Uno Suited On Air Turnschuhe, Black Durabuck Chestnut, 48.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
106,00 €
Versand ab 9,00 €
Skechers UNO - Suited On Air Sneaker in Schwarz, Größe 48.5

Günstigstes Angebot

Sportliche Eleganz trifft auf Tragekomfort im Skechers Street™ Uno - Suited On Air. Dieser klassische Sneaker im Jogging-Stil verfügt über ein Obermaterial aus Durabuck mit Prägung, einen Fersenbereich aus Wildleder, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam Innensohle und eine sichtbare, luftgepolsterte Skech-Air Zwischensohle. | Skechers UNO - Suited On Air Sneaker in Schwarz, Größe 48.5
80,00 €
5-7 Tage
skechers.de

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Skechers Bobs Squad Chaos - Solid Step Herren Slipper, schwarz, Größe 49 ½ 49 ½
69,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Skechers Track Sneaker - Herren - blau in Größe 41, jetzt im Angebot
53,69 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei