Suche
SKECHERS Herren Slipper SUMMITS-TOP RATE TAUPE BLACK - Gr. - 41

Skechers Summits - Top Rate Herren Slipper, grau, Größe 41 EU 41

SKECHERS Herren Slipper SUMMITS-TOP RATE TAUPE BLACK - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,90 €
Versand ab 4,90 €

Skechers 233045 für Herren, grau, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Slipper SUMMITS-TOP RATE TAUPE BLACK - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den SKECHERS Herren Slipper SUMMITS-TOP RATE ein wahres Must-have fr alle, die Komfort und Stil in ihrem Alltag vereinen mchten. Dieser Slipper prsentiert sich in einer ansprechenden Kombination aus Grau und Schwarz, die spielend leicht zu nahezu jedem Outfit passt. Ideal fr entspannte Tage in der Stadt oder spontane Sommerabenteuer. Die weiche Polsterung sorgt fr ein angenehmes Tragegefhl vom Morgen bis in den Abend. Dank des flexiblen Materials passen sich die Slipper Ihrer Fuform an und bieten optimalen Halt, ohne Einlaufen zu bentigen. Die Sohle gewhrleistet Stabilitt und eine gute Bodenhaftung. Perfekt fr alle, die immer auf Trab sind. Ob beim Flanieren durch den Park oder beim Kaffee mit Freunden dieser Slipper ist Ihr Begleiter fr alle Lebenslagen. Praktisch zum einfachen Rein- und Rausschlpfen konzipiert, macht er spontane Unternehmungen zum Kinderspiel.
84,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de