Suche
SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 DARK TAUPE - Gr. - 45

Skechers Herren Hands Free Slip-ins-Bobs Sport Squad Chaos 4 Sneaker, Farbe Taupe Dunkel, 45 EU

SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 DARK TAUPE - Gr. - 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,85 €
Versandkostenfrei

Skechers - BOBS SQUAD 4 - Braun - Gr. - 45

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 DARK TAUPE - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Komfort trifft Stil - die SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4 Erlebe den bequemen Stil mit den SKECHERS Herren Slipper BOBS SQUAD 4. Diese Slipper bestechen in einem edlen Dunkel-Taupe und sind die perfekte Wahl für warme Tage und entspannte Nachmittage in der Stadt. Diese unkomplizierten Schuhe bieten dir den Komfort, den du dir nach einem langen Tag wünschst. Ausgestattet mit einem leichten und atmungsaktiven Material, sorgen die Slipper dafür, dass du auch an heißen Sommertagen einen kühlen Kopf behältst. Das zeitlose Design macht sie zum vielseitigen Begleiter, egal ob beim gemütlichen Café-Besuch oder einem Spaziergang im Park. Eigenschaften: Farbe: Dunkel-Taupe Grundfarbe: Grau Dank der einfachen Handhabung und des klassischen Slip-on-Designs, sind sie schnell an- und ausgezogen - ideal für alle, die es praktisch mögen. Gönn dir diesen modernen Allrounder und bring frischen Wind in dein Schuhregal!
79,85 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de