Suche
SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR CHARCOAL - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
51,96 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Clog Summits-VINDICATOR für Herren, grau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Charcoal Textile/Trim, 42 EU

Unknown
64,95 €
Versandkostenfrei

Clog SKECHERS "SUMMITS", Herren, Gr. 42, grau, Textil, Schuhe Clog, Sommerschuh, Schlappen, Urlaub, im sportiven Look, Topseller (59901168-42)

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €

Skechers - Herren Sabott Summits grau Grau - Gr. - EU 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Summits - Vindicator Herren Pantoletten, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR CHARCOAL - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit und Komfort für den Sommer! Die SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR bietet genau das richtige Maß an Bequemlichkeit und Stil, um deine Sommerabenteuer zu begleiten. Ideal für entspannte Tage in der Sonne, wenn man einfach mal die Seele baumeln lassen möchte. Gefertigt aus hochwertigen Textilien und einem komfortablen Gummimaterial , bietet diese Pantolette eine robuste und dennoch flexible Sohle, perfekt für entspannte Spaziergänge oder den Weg zum Strandbad. Die Farbe CHARCOAL verleiht den Pantoletten einen zeitlosen und vielseitigen Look, der hervorragend zu verschiedenen Sommeroutfits passt. Dank des lässigen und sportlichen Designs ist der Schuh nicht nur funktional, sondern auch ein modischer Hingucker. Praktik : Diese Pantoletten eignen sich nicht nur für die Freizeit, sondern auch wunderbar für sommerliche Ausflüge und entspannte Nachmittage im Garten. Leicht an- und auszuziehen, machen sie den Alltag ein bisschen einfacher. Hinweis: Bei weiteren Fragen
51,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Summits - Vindicator Herren schwarz 47 ½ EU
50,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Navy Textile/Trim, 40 EU
64,95 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Herren Supreme Bosnia Pantoletten, Braun (Choc), 41 EU
44,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei