Suche
SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR BLACK - Gr. - 45

SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR - Farbe - Schwarz - Größe - 45

SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR BLACK - Gr. - 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Summits - Vindicator Herren Pantoletten, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Clog SKECHERS "SUMMITS", Herren, Gr. 45, schwarz, Textil, Schuhe Sommerschuh, Sommerschuh, Schlappen, Urlaub, im sportiven Look, Topseller (90561769-45) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,38 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Black Textile/ Trim, 45 EU

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 2,95 €

Clog SKECHERS "SUMMITS", Herren, Gr. 45, schwarz, Textil, Schuhe Clog, Sommerschuh, Schlappen, Urlaub, im sportiven Look, Topseller (90561769-45)

1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Black Textile/ Trim, 45 EU

Auf Lager
58,28 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Black Textile/ Trim, 45 EU

Auf Lager
58,83 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Black Textile/ Trim, 45 EU

Auf Lager
61,70 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR BLACK - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den SKECHERS Herren Pantolette SUMMITS - VINDICATOR und genießen Sie den Sommer in vollen Zügen. Diese Pantolette ist die ideale Wahl für alle, die Komfort und Stil miteinander verbinden möchten. Der Schuh ist in einem eleganten Schwarz gehalten, das sich perfekt in jede Freizeitgarderobe einfügt. Durch das weiche Textilmaterial fühlt sich jeder Schritt angenehm und leicht an, während die strapazierfähige Gummisohle optimalen Halt bietet. Ob beim Spaziergang im Park oder beim entspannten Treffen mit Freunden - dieser Schuh ist Ihr idealer Begleiter für warme Tage und bringt einen sportlich-lässigen Look in Ihren Alltag. Entworfen mit einem klaren Fokus auf Komfort, ermöglicht die Pantolette ein einfaches Hineinschlüpfen, was besonders praktisch für alle ist, die viel auf den Beinen sind. Das dezente Design passt zu zahlreichen Outfits und sorgt dafür, dass Sie immer einen stilsicheren Auftritt hinlegen können.
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Summits - Vindicator Herren schwarz 47 ½ EU
50,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Herren Summits Vindicator Turnschuhe, Navy Textile/Trim, 40 EU
64,95 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Herren Supreme Bosnia Pantoletten, Braun (Choc), 41 EU
44,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Skechers Herren Supreme Bosnia Pantoletten, Braun (Choc), 45 EU
55,66 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,46 €