Suche
SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO-SUITED ON AIR Weiß - Gr. - 42

Skechers Herren Low Sneaker UNO Weiß Synthetik 42

SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO-SUITED ON AIR Weiß - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Herren Low-Top Sneaker UNO Suited ON AIR, Männer Sneakers,leger,Slipper,Schlupfschuhe,Slip-ons,Skater,Low-top,Men,Weiß,42 EU

Auf Lager
112,44 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO-SUITED ON AIR Weiß - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecke die SKECHERS UNO-SUITED ON AIR Freizeitschuhe, die durch ihr minimalistisches und dennoch modernes Design auffallen. Perfekt für entspannte Sommertage, bieten diese Schuhe nicht nur Stil, sondern auch Komfort für deine täglichen Abenteuer. Das stylische weiße Design macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für jede Freizeitaktivität, sei es ein Spaziergang im Park oder ein spontaner Kaffee mit Freunden. Die schlicht gehaltene Optik verleiht deinem Look eine frische Note und lässt sich mühelos mit verschiedensten Outfits kombinieren. Die Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, sodass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst. Die leichte Sohle bietet die notwendige Flexibilität und Unterstützung, die du brauchst, um in Bewegung zu bleiben. Erlebe den Sommer in seiner vollen Pracht mit Schuhen, die deinen Lebensstil unterstreichen und dabei immer authentisch bleiben. Ein treuer Begleiter für jeden, der auf Komfort und Stil nicht verzichten möchte.
89,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 47,5, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-47,5) schwarz
54,21 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 42, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-42) schwarz
43,70 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-41) schwarz
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-43) schwarz
63,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €