Suche
Skechers Go Run Trail Altitude 2.0 Marble Rock 3.0 Trailrunningschuhe blau/rot - 42.5

Skechers Herren Go Run Trail Altitude 2.0 Sneaker, Marineblaues und rotes Ledergewebe, 42 EU

Skechers Go Run Trail Altitude 2.0 Marble Rock 3.0 Trailrunningschuhe blau/rot - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Herren Go Run Trail Altitude 2.0-Marble Rock 3.0 Sneaker, Marineblau/rot, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Go Run Trail Altitude 2.0-Marble Rock 3.0 Sneaker, Marineblau/rot, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Go Run Trail Altitude 2.0-Marble Rock 3.0 Sneaker, Marineblau/rot, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
115,90 €
Versandkostenfrei

Skechers Herren Go Run Trail Altitude 2.0-Marble Rock 3.0 Sneaker, Marineblau/rot, 42 EU

Auf Lager
121,00 €
Versand ab 12,99 €
Skechers Go Run Trail Altitude 2.0 Marble Rock 3.0 Trailrunningschuhe blau/rot - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Skechers Go Run Trail Altitude 2.0 Marble Rock 3.0 Trailrunningschuhe sind Trail-Schuhe mit Schnürung, die ein Obermaterial aus Air-Mesh und überlagertem Leder aufweisen, mit einer Skechers Air-Cooled Goga Mat Einlegesohle mit hohem Rückprall und einem robusten Traktionssystem, das für jedes Gelände geeignet ist.Eigenschaften:ULTRA LIGHT Zwischensohle mit leichter und reaktionsfreudiger Dämpfung.Atmungsaktive Skechers Air-Cooled Goga Mat Einlegesohle mit hoher RückpralldämpfungObermaterial aus Air Trail Mesh und überlagertem Leder mit Schnürung an der VorderseiteRobuste und flexible Trail-Außensohle mit multidirektionalen TraktionsstollenBreitere Sohle für mehr StabilitätAbsatzhöhe von 3,5 cmGewicht: 310 g in Herrengröße 42Skechers GO RUN Logo-Detail
45,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.