Suche
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL BLACK - Gr. - 43

Skechers Halbschuhe OAK CANYON RYDELL - Gr. 43 - Schwarz - Leder & Textil

SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL BLACK - Gr. - 43

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Oak Canyon - Rydell 237386-BBK, Men Sneakers, Black, 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,38 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak Canyon - Rydell 237386-BBK, Men Sneakers, Black, 43 EU

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei

Skechers OAK CANYON - RYDELL für Herren, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL BLACK - Gr. - 43

Günstigstes Angebot

Die SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-RYDELL bieten eine perfekte Balance zwischen Stil und Funktionalität. Wenn du nach einem robusten und zugleich bequemen Schuh suchst, der dich auf deinen Outdoor-Abenteuern begleitet, bist du hier genau richtig. Diese Wanderschuhe sind ideal für anspruchsvolle Touren. Sie kommen in klassischem Schwarz, was sie besonders vielseitig mit deinem Wanderoutfit kombinierbar macht. Der Schuh ist speziell für Aktivitäten wie Bergsport und Wandern konzipiert und sorgt mit seiner stabilen Sohle für den nötigen Halt auf unebenem Gelände. Mit der Größe 47.5 passen sie sich perfekt großen Füßen an. Dank des atmungsaktiven Materials bleiben deine Füße auch auf längeren Strecken angenehm trocken. Ebenfalls erwähnenswert ist der leichte Aufbau der Schuhe, der für ein angenehmes Tragegefühl sorgt, ohne dass du dabei an Stabilität einbüßen musst. Gönn dir diese vielseitigen Trekkinghalbschuhe und genieße den Tragekomfort und die verlässliche Qualität, die
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für optimale Fußbelüftung
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen
• Bequemes Fußbett für stundenlangen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 47,5, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-47,5) schwarz
57,94 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Oak Canyon Sportschuhe schwarz - 45
54,07 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Oak Canyon Sportschuhe schwarz - 42
43,72 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Herren Trekkingschuhe Oak Canyon 51893/Bbk Schwarz Größe 44
53,82 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Sneaker Oak Canyon – Größe 41 – Farbe bbk
63,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €