Suche
Skechers Graceful - Get Connected Damen Sneaker schwarz/gold/weiß - 37

Skechers Schnürhalbschuh Graceful-Get Connected für Damen, schwarz, Gr. 37 EU

Skechers Graceful - Get Connected Damen Sneaker schwarz/gold/weiß - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Graceful-Get Connected 12615-BKGD, Womens Sneakers,Sports Shoes, Black, 37 EU

Auf Lager
51,76 €
Versandkostenfrei

Skechers Graceful-Get Connected 12615-BKGD, Womens Sneakers,Sports Shoes, Black, 37 EU

Auf Lager
54,98 €
Versand ab 8,95 €

Skechers Graceful-Get Connected 12615-BKGD, Womens Sneakers,Sports Shoes, Black, 37 EU

Auf Lager
61,08 €
Versandkostenfrei
Skechers Graceful - Get Connected Damen Sneaker schwarz/gold/weiß - 37

Günstigstes Angebot

Die Skechers Graceful - Get Connected Damen Fitnessschuhe bestehen aus einem einteiligen Obermaterial aus Sketch Knit Mesh mit Schnürsenkeln, Overlays und Nähten. Mit Skechers Memory Foam Einlegesohle.Eigenschaften: - Sportschuhe mit Schnürsenkeln- Mesh mit eingewebten Design-Streifen- Offene Mesh-Einsätze im Zehenbereich, an den Seiten und an der Ferse für einen cooleren Look- S-Logo an der Seite- Overlays an der Ferse mit Lasche zum Ziehen an der Oberseite- Gepolsterter Schaft und Zunge- Innenfutter aus weichem Stoff- Komfortable SKECHERS-Memory-Foam-Einlegesohle mit Dämpfung- Leichte und flexible Sohle mit Stoßdämpfung- Flexible Außensohle für Traktion
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de