Suche
Skechers Go Walk Joy - Violet Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 38 38

Skechers Go Walk Joy Violet Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: 124640-NVPK-38)

Skechers Go Walk Joy - Violet Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers 124640 für Damen, blau, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Joy Violet Sneakers, Marineblau/Pink, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Go Walk Joy - Violet Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 38 38

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Freude am Gehen in totalem Komfort mit den Skechers GO Walk Joy™ - Violet. Diese vegane Schnürschuh verfügt über ein flach gestricktes Obermaterial mit 5Gen® Zwischensohlendämpfung und eine atmungsaktive Skechers Air Cooled Goga Mat™ Einlegesohle. Innovative 5Gen® gepolsterte Zwischensohle Skechers Air-Cooled Goga Mat™ atmungsaktive Einlegesohle mit hochreaktionsfähiger Dämpfung Hergestellt aus 100% veganen Materialien Flach gestricktes Obermaterial mit Schnürsenkeln Flexible Traktionslaufsohle 3,81 cm Absatzhöhe Maschinenwaschbar Skechers® Logo-Detail
69,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damensandalen GO WALK Flex Sublime Vegan Schwarz Größe 36
39,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers 141451 Go Walk Flex Sandalen EU 39 Black Textile
39,95 €
13 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €