Suche
Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, pink, Größe 42 42

Skechers "GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME-X", Sommerschuh, Sandalette, Klettschuh, mit Goga Mat Footbed (29546640-42)

Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, pink, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME für Damen, rosa, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, pink, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Mit der Skechers GO Walk® Flex Sandal - Sublime erlebst du die Natur unbeschwert und mit hohem Tragekomfort. Diese elegante Treckingsandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil, einen verstellbaren Knöchelriemen, ein vorgeformtes Goga-Mat®-Fußbett und eine leichte Ultra GO®-Dämpfung. Geformtes Goga Mat;&;reg\;-Komfort-Fußbett;Leichte, reaktionsstarke Ultra GO®-Dämpfung;Zu 100 % aus veganen Materialien Treckingsandale mit verstellbarem Knöchelriemen;Flexible Traktionslaufsohle;Maschinenwaschbar;Skechers®-Logodetail
65,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damensandalen GO WALK Flex Sublime Vegan Schwarz Größe 36
39,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers 141451 Go Walk Flex Sandalen EU 39 Black Textile
39,95 €
13 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €