Suche
Skechers GO WALK FLEX SANDAL Sportliche Damensandalen, schwarz, größe 36

Günstigster Preis
4-6 Werktage
52,95 €
Versand ab 4,99 €

Skechers Damen Go Walk Flex Sandal Emma Flat, Schwarz, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex - Emma Damen Sandalen, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - für Damen, schwarz, Größe 36 EU

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Go Walk Flex Illuminate Sandals, Taupe Textile, 36 EU
59,96 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Damen GO Walk Flex Illuminate Sandale, Taupe, 38 EU
49,49 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 38 Taupe Textile
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME Grau Größe 37
44,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers GO WALK FLEX SANDAL Sportliche Damensandalen, schwarz, größe 36

Günstigstes Angebot

Die Sandalen GO WALK FLEX SANDAL von Skechers für Damen vereinen innovative Technologien mit hohem Tragekomfort für den Alltag. Dank der geformten Goga Mat-Innensohle genießt Du einen weichen Auftritt und optimale Fußunterstützung. Flexible Stützen in der Sohle sorgen für natürliche Bewegungsfreiheit und passen sich verschiedenen Untergründen an. Das Modell ist mit einer leichten Ultra Go-Dämpfung ausgestattet, die Du sowohl bei längeren Spaziergängen als auch im Alltag genießt. Ein besonderer Vorteil ist, dass die Sandalen maschinenwaschbar sind - das erleichtert die Pflege und verlängert ihre Lebensdauer. Das Skechers-Modell GO WALK FLEX SANDAL ist die richtige Wahl für Dich, wenn Du Komfort, Funktionalität und ein modernes Design in einem suchst.
52,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de