Suche
Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins Damen Sandalen schwarz - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Sandale SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-GLIMMER UP", Damen, Gr. 40, schwarz unifarben, Textil, Glitzer, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Goga Mat Foatbed, Topseller (78547247-40) schwarz un

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
54,04 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
56,66 €
Versand ab 8,95 €

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
56,96 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,30 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
58,64 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
58,88 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,46 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Sandale - Glimmer Up, freihändig anziehbare Slip-ins, Schwarz/Schwarz, 40 EU

Auf Lager
62,36 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Go Walk Flex Illuminate Sandals, Taupe Textile, 36 EU
59,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 38 Taupe Textile
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME Grau Größe 37
44,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 39 Taupe Textile
44,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins Damen Sandalen schwarz - 40

Günstigstes Angebot

Die Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins Sandalen für Damen sind die perfekte Wahl für alle, die Komfort und Stil suchen. Mit ihrem innovativen Design und hochwertigen Materialien bieten diese Sandalen ein unvergleichliches Tragegefühl. Die Skechers Go Walk Flex Glimmer Up Slip-Ins Sandalen sind darauf ausgelegt, den ganzen Tag über außergewöhnlichen Komfort zu gewährleisten. Dieses Modell verfügt über die Heel Pillow-Technologie, die dafür sorgt, dass der Fuß an Ort und Stelle bleibt und Unterstützung sowie Stabilität bietet. Ihr Obermaterial aus elastischem Textil mit glitzernden Riemen ist nicht nur attraktiv, sondern auch flexibel und passt sich der Fußform an. Die konturierte Goga Mat Einlegesohle sorgt für zusätzlichen Komfort, während die leichte ULTRA GO Dämpfung eine sanfte und reaktionsfreudige Abrollbewegung ermöglicht. Zudem sind diese Sandalen 100 % vegan, was sie zu einer ethischen und verantwortungsvollen Wahl macht.
52,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de