Suche
Skechers Eternal Heart Lights Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Eternal Heart Lights 302696L-NVMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Navy, 29 EU

Auf Lager
44,59 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker SKECHERS "ETERNAL HEART LIGHTS", Mädchen, Gr. 29, bunt (navy, multi), Synthetik, Textil, Glitzer, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, Größenschablo

2-3 Werktage
49,55 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Kinderschuhe Halbschuhe Blau Blau - Gr. - 29

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Eternal Heart Lights 302696L-NVMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Navy, 29 EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Skechers S-Lights: Eternal Heart Lights Kinder Halbschuhe, blau, Größe 29 29

2-4 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Eternal Heart Lights 302696L-NVMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Navy, 29 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Eternal Heart Lights 302696L-NVMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Navy, 29 EU

Auf Lager
60,53 €
Versand ab 2,95 €
Skechers Eternal Heart Lights Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigstes Angebot

SKECHERS S-Lights®: Eternal Heart Lights - Strahlende leuchtende Slip-On-Sneaker für MädchenErleuchten Sie jeden ihrer Schritte mit einem Hauch von Magie und viel Stil! Wir präsentieren die SKECHERS S-Lights®: Eternal Heart Lights, die ultimative Schuhwahl für das Mädchen, das es liebt zu glänzen. Diese bezaubernden Sneaker vereinen perfekt sportlichen Komfort mit strahlendem Spaß und machen sie zu einem sofortigen Liebling für Schule, Spielverabredungen und tägliche Abenteuer. Sportlicher Stil wird mit Skechers S-Lights®: Eternal Heart Lights beleuchtet und liebenswert. Dieses leuchtende Design verfügt über ein glitzerndes Mesh- und synthetisches Glitzer-Obermaterial mit einem vorne geschnürten Stretchband und einem Skechers adaptiven Verschluss, der einen Look garantiert, der ebenso bequem wie auffällig ist.Speziell für aktive Mädchen entwickelt, besticht dieser charmante Sneaker durch ein modisches Low-Cut-Profil, das Bewegungsfreiheit und einen klassischen sportlichen Look bietet.
37,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)