Suche
Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

Skechers Damen-Sneaker UNO STAND ON AIR Weiß Größe 38 EU

Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit

Auf Lager
72,21 €
Versand ab 18,05 €

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,00 €
Versand ab 25,00 €

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
88,51 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,34 €
Versand ab 13,00 €
Skechers Uno Stand On Air Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Verbessern Sie Ihren Alltagsstil und erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit den ikonischen SKECHERS Uno - Stand On Air Sneakern für Damen. Diese klassische Sneaker-Silhouette wurde mit moderner Komforttechnologie neu interpretiert und schafft so die perfekte Fusion aus modischem Design und ganztägiger Tragbarkeit. Als echtes Basic für jede Garderobe liefert dieser niedrig geschnittene Schuh im Laufschuh-Stil einen cleanen, monochromen Look, der jedes Outfit mühelos ergänzt, von lässigen Jeans und Leggings bis hin zu sportlichen Kleidern und Shorts. Setzen Sie ein mutiges Statement und verwöhnen Sie Ihre Füße mit dem Gefühl, auf Wolken zu gehen.Der herausragende Vorteil des Uno - Stand On Air liegt in seinem revolutionären Dämpfungssystem. Diese Sneaker wurden für vielbeschäftigte Frauen entwickelt und absorbieren bei jedem Schritt Stöße, reduzieren Ermüdung und sorgen für ein reaktionsfreudiges, energiegeladenes Gefühl, das vom morgendlichen Kaffee bis zum abendlichen Spaziergang an
54,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €