Suche
Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Uno - Shimmer Away Skechers 38

Gebraucht sparen -9 %
Gebraucht ab 57,99 €

Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Auf Lager
71,92 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Auf Lager
71,92 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker SKECHERS "UNO SHIMMER AWAY", Damen, Gr. 38, grün (grün, sage), Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh, Plateausneaker mit modischem Keilab

1-3 Werktage
73,36 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Uno Schuhe Damen Sneakers grün rose metallic 155196 für Damen, grün, Größe 38 EU

2-4 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 10,95 €

Skechers Uno - Shimmer Away Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Damen UNO Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers Sneaker, Grüner Salbei, 38 EU

Günstigstes Angebot

Skechers Luftgekühlte Memory Foam Komfort-Einlegesohle Skech-Air Sichtbare, luftgepolsterte Zwischensohle Flexible Gummi-Außensohle Absatz: 3,8 cm Synthetisches Durabuck-Obermaterial mit metallischem Rand und elastischen Schnürsenkeln
63,95 €
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Air-Cooled Einlage für langanhaltenden Komfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt jederzeit.
• Modisches Design in eleganter, kombinierbarer Farbe.

Ähnliche Produkte

Skechers UNO - Shimmer away für Damen, blau, Gr. 39 EU
63,01 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Uno Shimmer Away Sportschuhe
56,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "UNO SHIMMER AWAY", Damen, Gr. 35, lila (lila, metallic), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Slipper, Freizeitschuh, Plateausneaker mit modischem Keilabsatz, Topseller (58761516-35)
66,53 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Damensneaker UNO-Shimmer Away 155196-NVY Navy Größe 41 EU
61,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €