Suche
Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,42 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 39 EU

Auf Lager
59,48 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 39 EU

Auf Lager
63,68 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO (177094) 39 SAGE SAGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker SKECHERS "UNO GOLDEN AIR", Damen, Gr. 39, grün (sage grün), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Einsatz, Topseller (93269340-39) sage grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers 177094 für Damen, grün, Größe 39 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
79,94 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 39 EU

Auf Lager
81,53 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 39 EU

Auf Lager
87,12 €
Versandkostenfrei

Skechers - UNO - GOLDEN AIR Grün - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 39 EU

Günstigstes Angebot

Synthetisches Durabuck Obermaterial zum Schnüren mit Goldakzenten Flexible Traktionslaufsohle Skechers Logo
58,42 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Für angenehmes Gehen und optimale Unterstützung.
• Leichtgewicht: Ideal für langen Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
SKECHERS Damen Slipper UNO-BANKSIA MAUVE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen UNO - 2 Much Fun, Rosa Wildleder Orange Weiß Duraleather MES, 9.5
183,52 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei