Suche
Skechers UNO COURT - COURTED STYLE für Damen, weiß, Größe 39 EU

Skechers Damen UNO Court Courted Style Sneaker, weiß, 39 EU

Skechers UNO COURT - COURTED STYLE für Damen, weiß, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO Court Damen-Sneaker im Court-Stil, Weißes Leder, Duraleather, schwarzer Besatz, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Skechers - Schnürschuhe Profilsohle flach Weiß - Gr. - 39

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versand ab 1,00 €
Skechers UNO COURT - COURTED STYLE für Damen, weiß, Größe 39 EU

Günstigstes Angebot

Skechers - lässige Sneaker für den Alltag und die Freizeit! Artikel: 155506 WBK Modell: Uno - Loving Love Farbe: white/black Obermaterial: Lederimitat Futter: Textil (100% Polyester) Decksohle: EVA-Sohle mit Textil (100% Polyester) bezogen Laufsohle: hochwertiger Kunststoff (PU-Schaumsohle) Wir zeigen Ihnen hier im Shop nur die Schuhgrößen, die wir garantiert am Lager haben. Schauen Sie sich einfach einmal um, mailen Sie uns, wenn Sie andere Groessen oder Modelle suchen. Wir werden uns dann bemuehen, Ihnen den Schuh zu beschaffen.
85,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Skechers Damen UNO Banksia Sneaker, violett, 38 EU
69,95 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, White Durabuck Mesh, 41 EU
59,95 €
18 Preise
waellermarkt.de
Versand ab 6,95 €
SKECHERS Damen Slipper UNO-BANKSIA MAUVE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Skechers Damen Sneaker UNO Stand On Air Weiß Gr. 35,5 EU
49,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Skechers Damen Sneaker Uno – Stand On Air Weiß Gr. 35
49,26 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €