Suche
Skechers Uno Metallic Sliders Sportschuhe

Skechers Damen Sneaker UNO Metallic Sliders Taupe Größe 38

Skechers Uno Metallic Sliders Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
61,49 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
71,99 €
Versand ab 1,99 €

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
73,73 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - Metallic Sliders Sneaker in Nature Brown/Gray, Größe 38

5-7 Tage
75,99 €
Versand ab 6,95 €

Skechers Uno - Metallic Sliders Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - METALLIC SLIDERS für Damen, grau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen UNO Metallic Sliders Turnschuhe, Taupe, 38 EU

Auf Lager
87,01 €
Versand ab 12,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno Metallic Sliders Sportschuhe

Günstigstes Angebot

SKECHERS Uno - Metallic Sliders Damen Klassische Low-Cut SneakerKategorie: SchuheUnterkategorie: SneakerVerschönern Sie Ihren Alltagsstil mit den SKECHERS Uno - Metallic Sliders, der perfekten Verschmelzung von klassischem Sneaker-Design und modernem, auffälligem Flair. Diese Damen-Low-Cut-Sneaker sind für diejenigen konzipiert, die sich nicht zwischen Komfort und Mode entscheiden wollen. Die ikonische Uno-Silhouette erhält ein glamouröses Update mit schlanken Metallic-Details, die dafür sorgen, dass Sie sich von der Masse abheben. Egal, ob Sie Besorgungen machen oder Freunde treffen, diese Synthetik-Sneaker bieten einen raffinierten und sportlichen Look, der jedes Outfit ergänzt.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort bei jedem Schritt. Im Herzen dieses Sneakers befindet sich die renommierte Skechers Air-Cooled Memory Foam® Einlegesohle. Diese innovative Technologie bietet sofortigen, gedämpften Komfort, der sich Ihrer einzigartigen Fußform anpasst, außergewöhnliche Druckentlastung biet
61,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Memory Foam-Innensohle für Ganztagskomfort.
• Leichte und flexible Konstruktion für müheloses Gehen.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €